18 отзывов
tok-tok@tut.by         Работаем только с Юр.Лицами.
+375
29
697-71-89
+375
33
697-71-87
БеларусьМинская областьМинский районд. Королев Стан, ул. Школьная 2А, кабинет 306223027
ООО "Промышленный ресурс"
Корзина
Оптический (патч-корд), 15м, SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex)

Оптический (патч-корд), 15м, SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex)

  • В наличии
  • Оптом и в розницу

17,50 руб.

Показать оптовые цены
+37529697-71-89
Велком
  • +37533697-71-87
    МТС
  • +37517507-71-89
    т. факс
  • +37517507-71-87
    т. факс
  • +37544739-52-07
    Велком
  • График работы
  • Адрес и контакты
  • Производитель и гарантия
Оптический (патч-корд), 15м, SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex)
Оптический (патч-корд), 15м, SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex) В наличии
17,50 руб.
+37529697-71-89
Велком
  • +37533697-71-87
    МТС
  • +37517507-71-89
    т. факс
  • +37517507-71-87
    т. факс
  • +37544739-52-07
    Велком
Описание
Информация для заказа

Особенности конструкции В основе LAN-кабеля ITK® лежат пары, образованные двумя токопроводящими медными проводниками, покрытыми изоляцией из ПВХ или полиэтилена высокой плотности, скрученными между собой с определенным шагом повивки и защищенные внешней оболочкой. Токопроводящие проводники могут быть однопроволочными и многопроволочными. Последние используются в кабелях, используемых для изготовления коммутационных шнуров (патч-кордов). Кабели в зависимости от рабочей частоты делятся на категории 5Е, 6, 6А, 7 (в соответствии с ISO/IEC 11801:2002(E) и ГОСТ Р 54429). Количество пар под оболочкой в зависимости от типа витой пары варьируется от 1 до 100; они могут быть экранированными и неэкранированными. Оболочка витой пары для внутренней прокладки в основном производится из ПВХ (PVC), полиэтилена (PE) или материала на основе комбинаций полиэтилена и поливинилхлорида, замедляющего горение, малодымного и не содержащего галогенов в продуктах горения (LSZH), и также может быть неэкранированной или экранированной фольгой, металлической лентой или оплеткой из металлических проволок. На всех кабелях ITK® нанесена маркировка с указанием категории кабеля, количества пар, типа и диаметра медного проводника, а также мерные метки длины через каждый метр. LAN-кабели поставляются в картонных коробках на катушках по 305 и 500 метров либо на барабанах. Преимущества • Применимы для сетей ISDN, 10baseT, 100baseT, 1000baseT, EIA RS 232/485, 155 Mbit ATM, Token Ring. • Соответствие международным стандартам. • Расширенный частотный диапазон. • Экранированные кабели прекрасно защищают сети от больших электромагнитных помех и излучений. • Проводники витых пар изготовлены из высококачественной цельнотянутой меди. • Возможно исполнение в оболочках, соответствующих нормам пожарной безопасности. • Большой выбор типов кабеля в зависимости от требований и нужд заказчика. • Удобная и понятная маркировка. • Минимальные сроки поставки. • Сертификация по ГОСТ Р.

  • Цена: 17,50 руб.
Информация для покупателя

Юридическое лицо ООО"Промышленный ресурс"

Беларусь Минская область Минский район д.Королев Стан., ул, Школьная 2А, кабинет 306

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

Регистрационный номер ЕГР: 691840883

УНП: 691840883

Регистрационный орган: Минский районный исполнительный коммитет

Дата регистрации компании: 04.10.2017

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной